RUSSIAN WOMEN
PLASTIC SURGEONS

РОССИЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ

Главная » новости » Silhouette Lift - Силуэт Лифт

Silhouette Lift - Силуэт Лифт

silhouette lift

Silhouette Lift - безоперационная подтяжка тканей

С 6 по 10 октября руководители нашей организации (Мариничева И.Г. и Пшонкина С.Ю.) прошли официальное обучение у Хавьера де Бенито (Испания), создателя новой "безоперационной" методики подтяжки тканей нитями Silhouette Lift.

Нам представлена уникальная возможность пройти обучение технике применения нитей Silhouette Lift (Силуэт Лифт) в клинике всемирно известного пластического хирурга Хавьера де Бенито, MD (Барселона) входящей в 10-ку лучших мировых медицинских центров, и в клинике доктора Роберто Пиццамильо в городе Марбелья, Испания (присутствие на операции с возможностью ассистирования).

Доктор Хавьер де Бенито ISAPS, экс-вице-президент и действительный член Международного общества пластической и эстетической хирургии ISAPS, член Испанского Сообщества по Пластической, Эстетической и Восстанавливающей Хирургии (SECPRE), член Американского Сообщества по Пластической Хирургии и Реконструкции (ASPRS), член Американского Сообщества по Эстетической Пластической Хирургии (ASAPS), член Бразильского Сообщества по Пластической и Эстетической Хирургии, член-корреспондент Королевской Медицинской Академии в Сарагосе, имеет опыт работы в области пластической, эстетической и реконструктивной хирургии более 30 лет. Доктор де Бенито является основателем медицинского центра — Института Хавьера де Бенито — где впервые были развиты техники комплексного подхода в антивозрастной медицине.

Роберто Пиццамильо, МD, Италия. Доктор медицины (МD), действительный член Итальянского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (SICPRE). Профессор мастер-класса по косметической пластической хирургии «Специализированной школы по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» Университета г.Падуя под руководством профессора Ф. Маццолени. Профессор «Специализированной школы по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» Университета г.Удине под руководством профессора Пиера Камилло Пароди.

 

Мариничева

МАРИНИЧЕВА
Ирина Геннадьевна

Вопросы и ответы